Гиперплазия плаценты в 20 недель 28мм что делать

Спрашивает: оксана1985
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня ггиперплазия плаценты 28мм в 20 недель что делать опасно ли это как быть дальше опасно ли для ребёнка делать ли УЗИ ещё раз или нет спасибо прошу обьяснить мне пожалуйста я очень переживаю ььььььььььььььььь ь т. Ььььььььььььььььььььььь
Теги: гиперплазия плаценты 20 недель, гиперплазия поаценты при хроническом хламидиозе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-02 12:20
Здравствуйте! Причин может быть много-острые вирусные инфекции, анемия, сахарный диабет, хронические половые инфекции, конфликт по группе или резусу, поздние гестозы. Должна быть найдена причина. Найдете причину - на ее коррекцию и будет направлена терапия