Опасения забеременеть

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью линдинет 20, регулярно. В этом месяце пропустила 5 таблетку, сегодня выпила 10, был не защищенный па, есть вероятность забеременеть? Делала перерыв в месяц сейчас второй месяц пью, после перерыва, до этого полгода принимала таблетки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-28 13:47
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2018-03-28 13:50
Спасибо большое, какая вероятность примерно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-28 13:55
Точный процент никто не скажет Вам. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова