Какова вероятность беременности в такой ситуации?

Спрашивает: 1804
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор, подскажите мне пожалуйста!
Дело вот в чем. 27.02.17. г был половой контакт с молодым человеком, защищенный (презерватив), парень кончил в него, пошел помылся (без мыла) и мин через 10 мы снова этим занимались, буквально минуту но без презерватива. Второй раз парень не кончал, но было очень много смазки. Какова вероятность наступления беременности?
На тот день после месячных прошло 5 дней, как я думаю, это 12 день цикла и наступает пред овуляционный период.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-05 09:58
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя - в смасзке могут содержатся активные сперматозоиды. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Галина 2017-03-05 10:29
Вероятность составляет примерно 50/50? Как можно предотвратить ее наступление, если прошло уже немало времени? Я не ощущаю никаких симптомов ее наступления, может есть какое-нибудь питание препятствующее беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-05 10:30
Такого нет. Не 50/50 - а процентов 10-20 - не более. Уже никак не предотвратить. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Галина 2017-03-05 10:34
Спасибо Вам!