Вероятна ли беременость?

Спрашивает: Наталия.
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 16 лет и мне очень нужна ваша помощь. Буквально 31.11.2014 у меня был половой акт с любимым человек. Мы использовали презирватив, но он или порвался, или снялся. Сперма потекла мне по ноге, парень уверяет, что успел вытащить член к тому как кончил, но я все ровно боюсь очень. Также у меня месячные регулярно в начале месяца, так уже на второй день у меня начались месячные, но я где-то в интернете читала, что сразу при наступлении беременности такое может быть. Подскажите, пожалуйста, может ли такое быть и могу ли я забеременеть если я была девствинница и парень тоже, и это у нас был первый секс? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-14 22:35
Наталия, извините, а Вам ответа сексолога не достаточно? Не понимаю смысла тиражировать вопрос по разным категориям