Опасение беременности

Спрашивает: Иосиф
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, нужна ваша консультация. Дело в том, что у моей девушки, уже месяц как нет месячных, как она говорит из за строгих диет, вообще не принимает пищу.,только пьёт воду. За неделю может съесть пару фруктов. И в один из дней, у нас произошёл незащищённый половой акт. Я не кончил в неё, но все же боюсь, что она может забеременеть, меня настораживает отсутсвие ментструации. Расскажите пожалуйста подробно по этой теме, и что делать дальше в этой ситуации? Заранее спасибо!
Добавлен: 31 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-31 15:30
Вероятность беременности при прерванном половом акте очень низкая. Не регулярный цикл в этом возрасте может быть связан с незавершенным половым созреванием. Для исключения беременности лучше сдать кровь на ХГЧ.