Оофорит левосторонний

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ходила на УЗИ поставили заключение хронический левосторонний оофорит. Сижу плачу. Будут ли у меня дети? Начиталась в интернете что маловероятно.
Теги: признаки хронического левостороннего оофорита
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-05 11:48
Здравствуйте! А чего плакать-то? Не читайте ерунду и плакать не придется. Не делайте проблем там, где их быть не должно. Оофорит-воспаление яичника. При своевременном и адекватном лечении, даже в хроническом состоянии, прогноз благоприятный. Здоровья Вам!
Платная консультация
вика 2014-05-05 12:45
Спасибо большое вам!