Хронический оофорит

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 3 года беспокоят боли в малом тазу слева, , узи показало хронический оофорит левого яичника и там же спайки. Пролечили цефтриаксоном, юнидоксом, метронидазолом, вобэнзимом, лонгидазой, генфероном, от эрозии - левомеколь и кольпоцид (не рожавшая), можно ли вылечить какими то другими препаратами? Потому что прошло уже полгода с момента лечения, а эрозия и воспаленный яичник никуда не делись и боль постоянная тоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-18 14:02
Здравствуйте. Проблем две. И решения должны быть приняты по каждой. По эрозии - прижечь. По воспалению можно еще физиотерапию