Хронический односторонний оофорит

Спрашивает: ОльгаЛашко
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор. Вопрос в следующем: через месяц после экстренного кесарева сечения пришла на прием к своему гинекологу сдала кровь и мазок, т. к были желтые слизистые выделения, в результатах оказалось много лейкоцитов назначили Тержинан, но выделения продолжились и усилились. Сдала мазок на содержание бактерий, по приходу результата врач прозвонила и назначила пропить орнидозол веро, затем глево со свечами гинофлор. У меня оказалась аллергия на препарат глево и я не прошла полный курс. Сделала узи, в заключении: структурные изменения левых придатков матки соответствуют хроническому оофориту, левый яичник припаян к матке. После узи сделали назначения цифтриаксон 10 дней по 2 раза в день, неовир 10 инъекций, после свечи гинофлор. После лечения прошла менструация обильная, продолжительностью 10 дней, после окончания выделения продолжились с кровяными прожилками. Скажите, какое лечение мне необходимо и возможно ли будет последующая беременность при таком диагнозе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Беременность возможна. Прежде чем решать вопрос о проведении дальнейшего лечения, дождитесь окончания менструации, затем необходимо сдать контрольные мазки.