Хронический оофорит лечение

Спрашивает: Екатерина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Оофорит
Здравствуйте, скажите, пожалуйста. Хронический оофорит излечим? И как его лечить? У меня на его фоне произошел спаечный процесс правого яичника. (как лечить спайки?). Так как течение правостороннее. И еще появилась параовариальная киста слева. 11-12мм с ровными 2мм стенками. И как ее лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2015 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-02 11:13
Здравствуйте! Обычно причина оофорита - инфекция. Вы ее нашли?
Платная консультация
Екатерина Александровна 2015-11-02 14:23
Да, была уреплазма в шестой степени. Я ее пролечила 5месяцев назад с мужем.
Екатерина Александровна 2015-11-02 19:56
Скажите, пожалуйста, ещё от параовариальной кисты могут быть боли?
Екатерина Александровна 2015-11-03 13:51
Т. е. 10 в 6-ой степени. Добрый день, Елена Викторовна.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-05 11:11
Здравствуйте еще раз. Кроме уреаплазмы ничего нет?
Платная консультация
Екатерина Александровна 2015-11-06 12:30
Ничего больше нет. Все анализы сдавала пцр и ифа. Ничего не обнаружено.