Эндоцервикоз, левосторонний оофорит, мультифолликулярные яичники

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Доброго времени суток.
Мне 31 год последняя менструация была с 02.10.14-6.10.14
В ноябре менструация не наступила. Беспокоят тянущие ощущения в низу живота, тошнота по утрам, сильная потливость, резкие перепады настроения.
26.11.14 делала узи беременности нет фоликулы 0,4-0,6 см восполения нет
В декабре менструации не было беспокоят рези в низу живота, тошнота по утрам, сильная потливость, резкие перепады настроения, беспокойство.
06.12.14 сделала повторное узи беременности нет
Заключение: эхо признаки эндоцерквиоза, хронического левостороннего оофорита, мультифолликулярных яичников.

Что это означает и какое лечение может быть назначено.
Заранее благодарна

Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-07 12:56
Здравствуйте! Гормональное и противовоспалительное. И именно Ваши мультифолликулярные яичники не дают возможности проходить циклу нормально. Это гормональная проблема.