Резко пропал токсикоз

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня беременность 9 недель. 2 дня как совсем пропал токсикоз, не тошнит, могу поесть с утра, хотя до этого утром была сильная тошнота, в течении дня тоже не тошнит.
Токсикоз начался с 7 недели примерно, тошнило с утра и в течении дня периодически, так же кружилась голова, была сильная усталось. Последние 2 дня чувствую себя как до беременности, хорошо встаю по утрам, не тошнит, голова только при подъеме с кровати еле заметно покруживается. Стоит ли бить тревогу? Или такое может быть в норме? Читала, что обычно токсикоз пропадает к 12 неделе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-23 10:21
Здравствуйте. ДО 12 недель. Все бывает. Если волнуетесь, то сделайте УЗИ