Пропал токсикоз, динамика хгч

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдавала хгч в динамике
Была на узи в 5 недель и три дня, был желточный мешочек и плодное яйцо 1.5 см. Эмбриона и сердца не было.
Вчера очень тошнило, грудь была чувствительная, сегодня резко ушёл токсикоз. Сегодня 46 дц, сдала хгч, пришёл результат.
На 42 дц (6 недель ровно) - 36670
На 46 дц (6 недель и 4 дня) - 49755
Беременность замерла, да?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-14 17:55
Здравствуйте. Почему Вы так решили?
Платная консультация
Анастасия 2021-06-14 18:23
У меня год назад замерла беременность. Тоже пропал токсикоз. И вот сегодня он пропал, я сдала хгч, а он не растёт, за 4 дня не удвоился. По хгч и отсутствию токсикоза. Елена Викторовна, неужели надежда есть?
Просто все указывает на гибель ребёнка(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-14 18:52
Анастасия, почему такой настрой?
Во-первых, ХГЧ уже не будет удваиваться. Это только на ранних сроках. Сделайте УЗИ-контроль
Платная консультация
Анастасия 2021-06-14 19:07
А токсикоз разве может пропасть?
Анастасия 2021-06-18 08:05
Здравствуйте! Сходила на узи, с малышом все хорошо. Но токсикоз действительно немного спал! Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-18 11:19
Вот видите.
рада, что Вам лучше. Будьте здоровы