Мультифолликулярные яичники дальнейшем забеременеть с такими

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня нет 48 дней менструации сделала 6шт тестов и все отрицательные сходила к врачу он меня отправил на УЗИ и на УЗИ мне сказали что у меня яичники Мультифолликулярные и врач сказал что нужно вызывать менструацию и нужно пропить Дюфастон 6 месяцев и после задержки менструации я очень сильно начала толстеть. Хотела спросить эх вообще можно вылечить и в дальнейшем смогу ли я забеременеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-13 16:27
Здравствуйте. Никто не даст 100% гарантии. Но если указанный Вами диагноз верен, то он поддается лечению