Мультифолликулярные яичники и задержка месячных

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: Задержка менструации
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка менструации 50 дней. Беременность исключена. 23 марта была у врача. Осмотрели, сделали узи и по результату - мультифолликулярные яичники. Назначили Джес, с первого дня мц. Прошло уже почти 3 недели, менструации так и нет.
(До этого, в феврале месяце лежала в больнице с ковидом, врач предположил, что задержка может быть из-за этого.)
Подскажите, что делать в такой ситуации? Дожидаться менструации и начинать Джес? Или же обратиться к другому гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-11 10:31
Здравствуйте! Необходимо вызвать менструацию