Смещение яичника, растущая киста с кровоизлиянием, задержка менструации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сейчас нахожусь в больнице под наблюдением, надорвалась киста на левом яичнике, назначили дюфастон -6 дней пропила, метронидазол-3 дня, и тампон с Димексидом -3 дня, также свечи индометациновые уже 10 дней, киста увеличивается, за полторы недели на 4 см, левый яичник сместился вправо, также надстенный сгусток, задержка месячных уже 10 дней, и начались выделения, напоминающие слизь с легким зелёным отливом, врач ничего не делает, ждём месячных, намёка на их приход не предвидится, правильно ли поступает врач, что не назначает операцию? И какие последствия влечёт за собой данная ситуация?
Заранее очень благодарна за ответ.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-11 19:50
Добрый вечер, если киста увеличилась, то в Вашей ситуации нужно оперироваться.