Мультифолликулярные яичники задержка 5 дней

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Может ли при заключении УЗИ мультифолликулярных яичниках, в правом яичники находиться желтое тело 17мм. Месячных нет уже 5 дней. Тест отрицательный. Узистка сказала что месячные нужно вызывать. Месячные обычно регулярные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 10:43
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 10:37
По УЗИ овуляция была. Мультифолликулярность вижу только в одном яичнике на фото. Да, овуляция может быть при МФЯ, но не происходит при СПКЯ
Платная консультация
Елена 2016-11-28 22:43
Как я понимаю месячные сами не пойдут!? Нужно принимать лекарство? Планировали малыша.
Елена 2016-11-29 09:54
А скажите пожалуйста есть ли смысл сдать кровь на ХГЧ или беременность можно исключить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 11:14
Попробуйте сдать, если есть возможность, а вдруг?
Платная консультация
Елена 2016-11-29 11:29
Спасибо большое за помощь!