Коричневая слизь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после месячных беспокоят слизистые выделения то коричневого то с вкраплениями крови, не обильные, по количеству как обычная цервикальная слизь, вот уже 10 день цикла а они не заканчиваются, месячные были как обычно 3-4 дня. Хочу исключить воспалительные процессы в мочеполовой сфере. Сдала биохимию и клинический анализ крови плюс мочу. Прикладываю анализы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 08:22
Здравствуйте! Злесь все хорошо. Нужно сделать узи
Платная консультация
Юля 2019-01-20 08:32
Маргарита спасибо за внимание. . Прикладываю узи, было сделано на 7 день цикла, а анализы на 10 день цикла.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 08:37
Пропейте сейчас транексам 0.25 по 2 табл 3 раза в день 3 дня. По поводу яичника. У вас ранний климакс под вопросом. Надо сдать анализы на ФСГ и Амг на 3-5 день цикла
Платная консультация
Юля 2019-01-20 08:46
Ранний климакс? Овуляции у меня всегда в правом яичнике, делаю фолликулометрию каждый меся в течении последних 7 месяцев, в Лёвом яичнике тоже большие фолликулы и до 8 шт, но почему-то доминант и овуляция всегда в правом, это в этом цикле почему то врач узист поставила такой диагноз, овуляция каждый месяц по узи и по тестам. Спасибо за ответ. Это говорит о климаксе если выход выход овуляции только в одном яичнике? Могу приложить узи за последний год
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 08:49
По крайней мере это может говорит об угасает функции левого яичника. Поэтому говорю сдать анализы.
Платная консультация
Юля 2019-01-20 08:50
А далее овуляция всегда может происходить только из правого яичника?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 09:51
Необходимо сдать анализы они многое прояснят