Мультифолликулярные яичники, отсутствие месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблема с месячными. 9 мес назад был выкидыш на раннем сроке, после этого месячные были, но иногда с задержками. Сейчас последние мес были в январе. Тест на беременность отриц, на УЗИ мультифолликулярные яичники. Прописали цитовита. Пью, мес так и не приходят. Гинеколог сказал сдать на гормоны, но только когда пойдут мес. Мес все нет, что мне делать, как их вызвать? (После выкидыша забеременеть не получается, боюсь, что вообще не смогу иметь детей.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 16:16
Здравствуйте. Сделать УЗИ для понимания ситуации. Затем, если тонкий эндометрий, вызвать месячные и уже в цикле сдать