Может Цикловита вылечить мультифолликулярные яичники?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, мне 14 лет, грудь не растёт, месячных соответственно тоже не было, у меня уже 7 лет сахарный диабет, сделали УЗИ гениталии и выяснилось, что у меня мультифоллликулярные яичники, врач прописала пить 3 мясяца Цикловита, можете подсказать от того что я его пью, у меня пойдут месячные? Пройдёт эта бользнь, поставленная на УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 12:40
Здравствуйте. Лечение допустимое. Пообещать, что вылечитесь на 100% - не могу, извините