Мультифолликулярный яичник, спайки, кесарево, загиб

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! 1,5года назад было кесарево, кормлю до сих пор грудью ребенка, цикл стал хаотичным, была 2 месяца назад на узи, сказали что мультифолликулярный правый яичник, из него была как раз беременность, загиб матки назад, а на левом яичнике была большая киста, ее удаляли хирургически, вроде сам я. не удаляли! Врач не назначила анализы на кровь, просто сказала, что видимо гормональный сбой-или пить гормоны предложила или же подождать. Я решила подождать. Вопрос такой, есть ли у меня вероятность забеременеть? Происходит ли овуляция? И насчет спаек-их много после кесарева, боюсь не помешают они потом забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 11:24
Здравствуйте! Ольга, скажите, а на чем должен быть основан мой прогноз о наступлении овуляции и беременности? Вы не привели ни данные УЗИ, ни описали, как часто кормите грудью, ни что-то такое "цикл хаотичный", ничего