Оральные контрацептивы, мультифолликулярные яичники и акне

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие оральные контрацептивы с такими анализами и узи помогут мне вылечить яичники и акне на щеках? Очно к гинекологу сейчас нет возможности обратиться. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2020 года

17 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-15 14:20
Здравствуйте! Где анализы? Что с яичниками?
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-15 14:24
Описание узи скиньте, пожалуйста, тоже
Платная консультация
Ирина 2020-01-15 14:32
Ирина 2020-01-15 14:24
Узи
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-15 14:34
Спасибо!
Вам бы я рекомендовала бы начать приём препарата Джес плюс с первого дня менструации. Думаю, он Вам подойдет
Платная консультация
Ирина 2020-01-15 14:44
Спасибо! А если с 3 дня менструации, ничего страшного?
Ирина 2020-01-15 15:53
Можно еще уточнить, я где-то прочла, что Джесс не обладает антиандрогенным эффектом, следовательно, от акне слабо поможет. Может быть посильнее ОК выбрать? Или это все ошибочные суждения
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-15 19:12
Это миф не связанный с реальностью никак
Платная консультация
Екатерина 2020-01-25 15:56
Здравствуйте. У меня по анализам и по УЗИ - мультифолликулярные яичнки Мне назначали пить Кок Димиа. Мне подошли. Скажите, пожалуйста. Кок не пить до планирования беременности, или какой-то отдельный промежкток времени. Дело в том, что у меня акне на лице сейчас уже лучше. Но если я отменю препорат, то вернётся снова. Я очень этого боюсь.
Екатерина 2020-01-25 15:59
В вашей практике после отмены притатклм синдроме возвращается ли все обратно, или улучшается. И пить до беременностт
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-25 18:54
Да все может. Вернутся. Поэтому до планирования не отменять препарат
Платная консультация
Екатерина 2020-01-26 05:30
Я в интернете нашла информацию о том, что когда долго пьешь препорат Кок, то потом проблемы с зачатием. Так как организм не работает
Екатерина 2020-01-26 11:13
Пояснить, это миф или правда. Не воедно ли пить кок долгое время?!