Апоплексия, мультифолликулярные яичники, эндоцервит, беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
У меня такая проблема: месячные идут с 10 лет, с возрастом цикл пляшет постоянно (сейчас мне 21).
Сначала один гинеколог лечила меня от эндоцервита, пила кок и свечи вставляла, но через месяц все началось сначала. После у меня случилась апоплексия яичников, больше полу года лечилась после больницы, таблетки, кок и свечи. При всём при этом у меня ещё мультифолликулярные яичники (больше 10 в одном и больше 14 во втором). Месячных не было две недели, сделала УЗИ яичников-они без воспалений, тесты отрицательные, хгч меньше 1,2. Пошла ко врачу, она сказала мне, что у меня не происходит овуляции и что даже если она произойдёт, то плод не сможет закрепится, так как у меня м-эхо-6. И именно поэтому, месячные вызывать пока тоже не собирается. Сказала две недели пить витамин е и йодомарин, потом прийти, мне пропишут дюфастон, цитровир (вроде так называется), и снова кок, минимум месяца на 4. Скажите пожалуйста, что мне делать? Я очень хочу ребёнка и уже лечусь 3 раз, не смотря на то, что мне всего 21 год. Уже отчаялась и не понимаю, что со мной происходит. Подумываю об ЭКО. Стоит ли? Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 17:36
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализов и обследований. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2016-10-19 18:05
Это последнее УЗИ во время задержки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 18:07
А анализы на гормоны сдавали?
Платная консультация
Анастасия 2016-10-19 18:09
Анастасия 2016-10-19 18:10
Вот они. Сделаны на следующий день после УЗИ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 18:11
Анастасия, я спрашиваю о гормонах
Платная консультация
Анастасия 2016-10-19 18:12
По-другому не прикрепляются фотографии и можно прикрепить только одну фотографию, поэтому в разных сообщениях
Анастасия 2016-10-19 18:13
Делала, но в том году
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-20 13:35
Мне нужны актуальные. Прошлогодние - уже не подойдут