1
Признаки периофорита
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ходила на Узи органов малого таза, в заключении написано "признаки хронического правостороннего периофорита". Поясните пожалуйста, что это значит? А то не совсем поняла у гинеколога. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2015 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-05 15:33
Здравствуйте! Периоофорит-это воспаление брюшины, которая покрывает яичник. Чаще всего-это осложнение после воспаления яичника и маточных труб или травм