Хроническое воспаление яичника

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, мне поставил доктор хроническое воспаление правого яичника, началось это три года назад, чем только не лечили и в больнице лежала но не проходит и три-четыри месяца как я опять иду в больницу с этой же проблемой. Мне очень бы хотелось узнать, это излечимо полностью? Или я так и буду мучиться оставшуюся жизнь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-17 22:35
Добрый день, Ирина.
Возможно есть другие причины появления этих болей. Рекомендоыал бы вам сделать УЗИ в другом месте и показаться другому гинекологу. Так же рекомендовал бы вам сделать УЗИ брюшной полости, возможно причина болей вообще не связана с гинекологической проблемой.