Онкомаркер S-100

Спрашивает: IGOR
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, не могу понять, когда стоит беспокоиться при показателях S-100. у меня была операция Дюкена 5 лет назад. Сейчас S-100 - - 0,107. Но месяц назад был 0,098. А при каком показании стоит озаботиться?
Категория: Онколог
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Нормой даного маркера являются значения до 0.105. Про развитие опухоли говорит увеличение в несколько раз (в пять и более). Незначительное привышение нормы может быть при различных доброкачественных процессах в организме.