Онкология пищевода

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Уважаемые консультанты, подскажите пожалуйста. Пациент(63 года) прошел компьютерную томографию в начале января. Ему поставили диагноз: Кт-признаки заболевания н/з пищевода с распространением на кардиальный отдел желудка. Кавернозная гемангиома вS6 печени. Кисты вS4 печени ЖКБ. Паренхиматозные кисты правой почки в. Геподенсивный очаг в в/3 правой почки, вероятно осложненная киста. Приписали пить таблетки Ксарелто и Флебодиа для вен и сосудов. До конца марта, а потом опять прийти к врачу Подскажите пожалуйста правильно ли это. Может нужно еще раз обратиться к врачу. Какое питание должно быть при этом можно ли например пить чай с лимоном. Пациент кушает по чучуть, организм ослаблен, кружиться голова. Как можно улучшить аппетит, нужно ли принимать таблетки для иммунитета или витамин
С благодарностью жду ответа!
Категория: Онколог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-16 17:37
Здравствуйте, необходимо дообследование пищевода - ФГДС с биопсией образования.