Что можно применять при артрозе после онкологии

Спрашивает: Виктория Полежаева
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония 3 степени.
Здравствуйте, у меня нефрэктомия почки справа, онкология. Прошло уже 3 года. Сейчас ставят артроз 2 степени. Какие препараты можно и нужно применять? Мой онколог говорит, что можно все. Хочу получить исчерпывающую информацию от Вас. Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-02 07:07
Здравствуйте!
Ваш вопрос: "Какие препараты можно и нужно применять при артрозе? " Я Вас правильно поняла?
Лечением артроза онкологи не занимаются, поэтому какие нужны препараты, решите с ортопедом или хирургом.
По каким конкретно препаратам Вас интересуют противопоказания?
С уважением, Наталья Геннадьевна.

Платная консультация
Виктория Полежаева 2018-03-02 07:13
Здравствуйте! Спасибо за ответ, но только Вы меня не правильно поняли. У меня онкология и чтобы лечить артроз, мне нужно знать какие препараты или лечение противопоказано(нефрэктомия правой почки).
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-02 08:17
Я Вас поняла, только онкологи не занимаются лечением артроза и какие Вам необходимы препараты
онколог не может знать. Это назначает хирург или травматолог.
Любые стероидные и нестероидные противовоспалительные препараты при онкологии не противопоказаны.