Онкология или зря переживаю

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. Вобщем год назад гастрит нашли по фгдс, грэб. Пролечился щас гэрб и гастрит остались. Щас мучают боли в области желудка и жжение в груди и в желудке. По узи нет отклонений по мрт липоматоз поджелудочной. Амилаза липаза норма. Доктор может у меня от липоматоза развивается опухоль?
Категория: Онколог
Добавлен: 31 июля 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-07-31 09:39
Здравствуйте.
Повторное фгдс проводилось после проведенного лечения?
Платная консультация
Дмитрий 2019-07-31 09:41
Да проводилось. По фгдс нет хеликобактер, есть гастрит ещё и гэрб. По рентгену с барием все в норме.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-07-31 10:11
Тогда волноваться по поводу онкологии нет причины
Липоматоз тоже не перерождается в онкологию.