Боли в желудке, кишечнике

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, с марта месяца мучаюсь с жкт, я боюсь что может быть онкология. Началось с тошноты, отвращения к еде, жуткая слабость, первая фгдс была в норме, поверхностный гастрит, сделала узи обп в норме, анализ крови хороший, биохимия в норме, даже на онкомаркеры сдала са 72-4, рэа, са 19-9 в норме. На тот момент был спазмирован кишечник, перед походом в туалет бросало в жар, ночами потела приходилось даже переодеваться, я потеряла в весе за 2 недели 5 кг, через месяц повторно фгдс также поверхностный антральный гастрит, сделала кт обп с контрастом все хорошо, мскт энтерография все нормально, колоноскопия без патологий. Через 3 недели повторная фгдс так как были сильные боли в желудке, показала эрозии, лечила нексиум, де-нол, но были сильные отрывки желудок распирало даже пустой, даже кашу не могла съесть, через 3 недели ещё повторная фгдс подозрительный участок утолщённая слизистая с подслизистыми геморрагиями, как так на фоне лечения? Взяли биопсию, и все препараиы отменил эндоскопист, сказал ждём биопсию и потом повторно фгдс, биопсия показала слабо выраженный умеренно активный гастрит с острой эрозией, но я же лечилась! Я стала пить семя льна и всё. Через 3 недели повторная фгдс все хорошо, даже гастрит поверхностный не показала. Месяц назад опять заболел желудок, ничего не помогало, фгдс опять показала эрозии но в 12-ти перстной кишке, стала пить опять де-нол, нексиум. Беспокоит ещё кишечник, после туалета хрюканье ниже левого подреберья, и последние 3 недели когда начинаю хотеть в туалет по большому бросает в жар, а конда схожу в туалет, то жуткая слабость, которая долго не проходит, и боли под левым подреберьем. Скажите, пожалуйста, что это может такое быть. Все ходит по кругу, очень боюсь онкологии, или что ее пропустили. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Учитывая пройденые обследования, онкология исключена.
Опишите какие препараты и в какой дозировке Вы сейчас принимаете. Прикрепите последний биохимический анализ крови.