Неароз или онкология как найти правильный ответ?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, за год очень сильно похудела. Сейчас в 30 лет вешу 36кг. Аналищы узи глотала лампочку поверхностный гастрит. Делала иригоскапию долисигма. Анализы кала общий анализ крови биохимия все хорошие. Тлька в кале показало дизбактериоз я пролечила. Но сомачувствие плохое. Лимфоузлы воспалилимь правда не большие но все же есть за ушами подмышками на шее. Может ли это указывать на онкалогию. Спид туберкулез отрицатель. Кровь на стерильность тоже хорошая. Правдо был и мне кажется продолжается невроз были панические атаки. Может ли это указывать просто на нервное истощение. Или нужно еще сдатб какие нибудь анализы что бы исключить онкологию каких небудь органов?
Категория: Онколог

4 ответа

Добрый день. За какой период и на сколько кг Вы похудели? Как Вы питаетесь?
Оля 2018-09-16 22:58
Здравствуйте. За год 7кг. Апетит есть но отказываю себе очень во многом. Год назад после аллергии боялась естб пить таблетки так как боялась что опять будет аллергия. Потом все сильней начала худеть. Так же год назад делала иригоскопию показала долисигма. Лампочку 4 рпза глотала поверхостный гастрит месяц назад последний раз. Узи месяц назад делала хр. Панкреатит и холецести. Кровь из пальца вены моча кал на скрытую кровь хорошие. Запоры сильные. Геморой болит даже когда сажусь как буд то кол вставляют. Сейчас боюмь есть все так как после еды сильные распирания сухость ао рту в носу. Ощущение что воздуха нп хвотает. Внизу пупка шишка появляетсч утром еп нет при нажатии не болит. Что со мной? У меня уже нет сил.
Оля 2018-09-19 12:11
Здравствуйте сделала еше КТ органов брюшной области и забрюшинного пространства. Все хорошо кроме кишечника написали что утолщение стенок толстого кишечника с житкостным содержимым что это божет быть. Я думаю что нужно делпть колоноскопию толька страшно вешу 36 сейчас почищу кишки и еще на кг 2 похудею и вообще не смогу ходить как быть посоветуйте пожалуйсто.
Оснований предпологать онкологию нет. Ваши проблемы гастроэнтерологического характера.