Онкология или нет

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Есть бронхиальная астма.
Здравствуйте, было проведено обследование не понимаю результат помогите пожалуйста расшифровать. К кому дальше обращаться с этим обследованием. Самочувствие: жжение в костях, сильные боли за последние полгода ухудшилось самочувствие появилось давление и галовокружения сегодня упала безсознания.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вероятно поражение позвоночника онкологическим процессом. Вам следует обратиться к онкологу по месту жительства и дообследоваться.