Плохое самочувствие, субфибралитет, лимфоузлы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,5 месяцев назад резко почувствовала себя плохо, головокружение, тошнота, озноб, Потом постепенно присоединились боли в мышцах и суставах, боль в горле, голова на данный момент болит каждый день, чувствую себя плохо, температура держиться каждый день, но не более 37,5. Обращалась к специалистам, гемотолог исключил потологию, у гастроэнтеролога прохожу лечение, невролога лечение тоже прошла, но лучше мне не становиться. Также за всё это время прошла 4 курса антибиотиков, улучшений нет, прошу вашей помощи, что делать и какие обследования ещё можно пройти, нахожусь в растеренном состоянии. Заранее, спасибо большое.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

6 ответов

Добрый день, Ирина! Вы прошли достаточно обследований, чтоб исключить онкологию. Может есть нарушения мозгового кровообращения. Вы делали доплерографию сосудов головного мозга?
Ирина 2021-04-04 00:49
Юлия Владимировна, Здравствуйте! Да, доплерографию делала, меня пугают эти лимфоузлы, и температура.
Ирина 2021-04-04 01:08
И 4 курса антибиотиков никак не повлияли на восполение.
Лимфоузлы не подозрительны в плане онкологии. После перенесённого воспаления, лимфоузлы могут оставаться увеличенными на всю жизнь. Антибиотики не повлияют на их размер, если нет острого воспалительного процесса. Оснований подозревать онкологию нет. Вы прошли достаточно обследований, чтоб не исключить.
Ирина 2021-04-04 13:34
Спасибо вам огромное
Пожалуйста, здоровья Вам.