Плохое самочувствие душнота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я сейчас лежу в больнице и в палате очень душно и сухой воздух т. к 2 батареи жарят как зимой. Сегодня начала очень сильно болеть голова, стало жарко, тело горячее, ощущения как при температуре, медсестра измерила бесконтактным термометром - 36.8. Мне казалось что у термометра погрешность и температура у меня есть. Открыла окно, через минут 15 головная боль и слабость прошли, мне не жарко, но лоб по ощущениям горячий. Переживаю что на самом деле у меня температура, подскажите на что больше похоже такое, на то что стало плохо из-за душноты или на настоящее повышение температуры
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 мая 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-02 11:44
Здравствуйте.

Такое самочувствие из-за духоты, такое бывает, при духоте кажется, что повысилась температура.
Платная консультация
София 2021-05-02 12:54
Спасибо за ответ! Часа 3 прошло, ощущения ещё есть, но не так плохо как до этого. Окно приоткрыто. Это нормально? Просто кажется что если сразу не прошло значит точно температура.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-03 09:39
Вам же измеряли температуру. Без измерения повторно температуры точно сказать сложно.