Тахикардия, температура и плохое самочувствие

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Двойной загиб желчного
Здравствуйте.
Уже год у меня повышены общие и абсолютные лимфоциты. Сейчас стали повышаться и лейкоциты.
Плохое самочувствие: внутренняя дрожь, температура 37,5 (особенно по ночам), тахикардия - пульс 100-105. Самочувствие за последний год только ухудшается. Невозможно долго заниматься чем-либо - темнеет а глазах, гул в голове. Будто бы болят все мышцы.
Летом были воспалены шейные лимфоузлы, инфекционист прописывала имунностимуляторы. Лимфоузлы больше не нащупываются, но шея время от времени болит.
Была у терапевтов, неврологов, гастроэнтеролога, Лора, кардиолога. Никто не ставит никаких диагнозов.
Все лекарства, прописанные от остеохондроза пропила/проколола. Лучше не становится.
Из хронического - двойной загиб желчного пузыря. Есть мастопатия, к маммологу ещё не попала.
С рождения были две родинки. Вокруг одной больше года назад возникло светлое пятно, недавно заметила, что родинка вообще пропала вместе с этим пятном. Вторая родинка посветлела (когда точно не знаю, расположена в неудобном месте).
Многие специалисты отмахиваются, что их-него ничего нет и отклонения в анализах незначительны. Я бы тоже не обращала внимания на анализы (я не тот человек, который начнет попусту ходить по врачам, никогда себя не накручиваю), но вот самочувствие очень беспокоит, почти год мешает полноценно жить, чуть что так сразу пульс скачет и темнеет в глазах. К кому можно обратиться с такой проблемой и что сдать для точной диагностики?
Теги: помле приема эутирокса воспалились шейные лимфоузлы
Категория: Онколог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Пульс все время около 100? Давление в норме? Щитовидную железу проверяли? Вес стабильный? УЗИ делали?