Проблемы с ухом

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор, история очень длинна. Я уже писала здесь другому онкологу, она говорит что не нужно быть тревогу. Но моя канцерофобия меня просто измучила. Ни о чем не могу больше думать. В октябре 2017 появились постукивания в правом ухе, как вроде мышцы сокращаются, особенно при зевоте или отрыжке, я обошла 3 ЛОРов, платных и без, никто ничего с ухом все отлично. Один из них предположил проблемы с вчс, прописал таблетки и на время вроде прошло. И вот где то около месяца назад, может чуть меньше, у меня был тонзиллит и отдавала боль куда то глубоко в ухо, при этом воспалился там же лимфоузел, если наклоняю голову шарик слегка болезненный катается. Горло прошло а вот шарик нет, и болит то где то вроде глубоко в горле тли шее не пойму, то вроде опять в ухе глубоко, заработаюсь вроде забываю про это, только стоит вспомнить и опять чувства эти неприятные? Лимфома это или где то в другом месте опухоль я уже измучилась, так страшно. Врачи никаких обследований не назначают, внешне не видно ничего! Спасибо вам за ответ помогите мне
Категория: Онколог
Добавлен: 18 июля 2018 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-19 19:07
Здравствуйте. Ваши жалобы носят неврологический характер.
Обратитесь к неврологу и к психологу обязательно.
Платная консультация
Катя 2018-07-20 11:23
Доктор сегодня весь день болит между горло и ухом, и лимфоузел этот, может это вообще опухоль катается, я не понимаю! К онкологу не попасть. Не знаю как быть
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-20 18:23
Уважаемая, Катя. Онкологи занимаются не диагностикой, а лечением уже выявленной и доказанной злокачественной опухолью. В Вашем случае нужны только очный осмотр с назначением обследований. Возможно МРТ области головы или ПЭТ-КТ.
Платная консультация
Катя 2018-07-21 13:38
Спасибо, похоже придётся самой назначать обследования. Почему то никто ничего не назначает, извините за беспокойство.