Онкология, чай для похудения

Спрашивает: Ксеня
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у моей тети онкология и она за время борьбы с ней сильно поправилась. Старается правильно питаться, но вес не уходит. Она вычитала про чудо чай для похудения Пурпурный чай чанг Шу, можно ли пить его при онкологии и правда ли он так хорош или наоборот? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 2 мая 2019 года

3 ответа

Добрый день. Ни в коем случае пить такой чай нельзя. Только диетическое питание не большими порциями. Увеличение веса может быть из-за гормональных нарушений.
Ксеня 2019-05-05 08:10
Спасибо. У меня еще такой вопрос, можно ли применять скраб для тела?
Да, скраб для тела применять можно.