Бактериофаг при онкологии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Полинефрит МБ
Здравствуйте, Доктор. Скажите, пожалуйста, сделали операцию год назад на лёгкие, после операции пошли метастазы в кости черепа, руки и бедра. Скажите, пожалуйста, можно ли пить бактериофаг людям больным онкологией?
Доктор, благодарю заранее за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

3 ответа

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-15 15:28
Здравствуйте, да, вы можете принимать бактериофаг. На течение онкологического процесса он никак не повлияет.
Ирина 2018-04-19 14:46
Скажите, пожалуйста, Доктор, а можно ли мне пить Болиголов?
Мама пьёт Болиголов, начиталась, что это помогает.
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-28 10:39
Здравствуйте. Это очень гепатотоксичный препарат. В большинство случаев я не видел положительных результатов.