Онкология боюсь

Спрашивает: Павео
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня дела рентген легких на новом аппарате результат давался с диском! Скажите может он пропустить рак легких или метастазы"?
Категория: Пульмонолог

6 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-09-10 17:37
Здравствуйте, Павео, (пишу как вы написали, имя уточните). какие жалобы, что в анализах крови и мочи? Почему такая онконастореженность в 29 лет (работа во вредных условиях труда, курение?).
Паша 2018-09-10 17:43
Анализы в порядки повышенны лимфоциты 53-био-химия хорошая! Курю около 10лет, жалобы, появились боли в грудной клетки и одышка, болел пневмонией 2 раза за пол года, боюсь что это лимфосаркома средостение
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-09-10 17:46
Тогда надо сделать КТ легких. На рентгенснимках 42% патологии не видно.
Паша 2018-09-10 17:57
Делал 3 месяца назад, скажите за это время может что-то развиться?
Паша 2018-09-10 20:31
Спасибо