Онемение зубов

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня был ушиб лица в области левой щеки под глазом, после удара образовалась уплотнение в виде шишки, мазал мазями уплотнение практически сошло, но ещё не полностью, опухлость под глазом небольшая ещё есть. И чувствуется онемение на 2 зубах, кусать этими зубами не больно, надавливаю на них тоже боли не чувствую, онемение стало поменьше но все же присутствует. Невропатологу не показывался, прошло около 3 недель где то
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-02 18:29
Для восстановления чувствительности можете принимать нейромидин по 1 таблетке 3 раза в день 1 месяц. Принимайте при отсутствии аллергии на лекарства.