Немеет челюсть, слезится глаз

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема.
Вчера начал слезится глаз и при долгом разговоре (более 10 минут) начала неметь нижняя челюсть, при этом ничего не болит. Пару дней назад простыл. Пил колдрекс, вроде все прошло. Сегодня все тоже самое: глаз слезится, челюсть чувствую, язык и губы тоже. Но во время разговора я буд-то не чувствую ее. Не могу попить. Если сильно открыть рот, есть небольшая боль в области лимфоузлов.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-14 18:49
Здравствуйте. Такие жалобы и проявления возможны при неврите лицевого нерва, вам обязательно нужен осмотр невропатолога и дальнейшее лечение у него. Как правило такие заболевания возникают после переохлаждения, имеют такую симптоматику как вы описали. Не занимайтесь самолечением, а обязательно Обратитесь при таких симптомах к специалисту.