Головные приступы, немеет челюсть, темнеет в глазах. Сильно давят виски

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, частые приступы головной боли, давят пульсируют виски, боль отдает в затылок. Темнеет в глазах, приглушается звук. Ломит челюсть. Бывает есть ощущение что немеет частично лицо. Обезболивающее не помогают. Снимает боли Диклофенак, не надолго. Какие причины? Что принимать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-04-03 13:00
Здравствуйте.

Причин такой головной боли несколько: Может быть из-за шейного остеохондроза, из-за нарушения кровообращения мозга. По причине изменений непосредственно мозга.

На основании жалоб лечение не назначается, необходим очный осмотр невролога и обследование. УЗИ сосудов головы и шеи, и МРТ головного мозга.
Платная консультация
Татьяна 2022-04-15 14:40
Сделала МРТ, вот заключение
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-04-28 15:11
У меня фотографии в чате не открываются. Напечатайте от руки описание и заключение.