Онемел левый висок

Спрашивает: Хусейн
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит низкий гемоглобин
Здравствуйте, пару дней назад когда наклонялся у меня левый весле по ближе к ухе частично анимела чувствую нормально не болит просто из-за чего это может быть ещё я нервничаю очень сильно очень эмоциональный человек вчера ночью впервые заметил анимене потом на след день утром тоже началась потом спустя час где-то уже прошло целый день не замечал и вот сейчас ночью опять началось просто не болит нечего ну чувствую себя как то странно и ещё когда шевелю челюстью тоже отдаётся ноющая боль ну не боль просто тревожное состояние подскажите что это может быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-24 19:37
Хусейн доброго часа
Это может быть из-за перенапряжения и повышенной тревоги
Боли точно из-за перенапряжения жевательной мускулатуры. Сожмите сильно челюсть, нащупайте жевательные мышцы и понадавдивайте хорошо-есть болезненность?