Слезиться глаз, болит челюсть, воспален лимфоузел справа, давление сближается

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аденокарценом матки. Ремиссия
Здравствуйте, каждый месяц второй третий день месячных дико болит лицо. Думала зуб. Нет полечила. Воспалился лимфоузел за правым ухом, течет слеза с правого глаза, болит челюсть верхняя от седьмого зуба вправо, начало болеть ухо. Давление в это время сближается 120 на 90, 125 на 96, 120 на 86.

Ходила к невропатологу сказал пей тромбо аз или Кардиомагнил за 10 дней до месячных. Потому что я на новоринге.

Помогите оч плохо. Что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июня 2021 года

4 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-19 14:10
Здравствуйте.

На основании жалоб, через интернет причину боли установить сложно. Такая боль может быть из-за гайморита или невралгии тройничного нерва, давление нормальное. В данном случае оно не имеет значения.

У Вас, насколько я поняла, боль с одной стороны, справа. Поколите легонько иглой от шприца область челюсти, где есть боль, с одной стороны и с другой. Есть там снижение или, наоборот, повышение чувствительности?
Платная консультация
Татьяна 2021-06-19 14:15
Пока колола. Почувствовала лимфоузел там где челюсть смыкается. Чуть болезненнее но не оч ощутимо. Не написала забыла. Боль снижается чуть когда намажешь звездочкой

Так же ещё тошнит
Татьяна 2021-06-19 14:17
Так же когда начинались боли. Делали рентген носа. Все норм
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-19 15:17
Без осмотра причину боли сложно установить. Может быть воспаление верхне -нижнего челюстного сустава. Через интернет Вашу проблему не получится решить. Если боль воспалительного происхождения, попробуйте нимесил по 1 порошку 2 раза в день, после еды, в течении 5-7 дней. И для обезболивания нурофен. А после выходных обратитесь к другому неврологу очно . Насколько я поняла, невролог Вас не осмотрел и нужного лечения не назначил.