Онемение, не чувствую

Спрашивает: Паша
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня после запоя онемела правая рука, не получается поднять кисть руки, пальцы тоже поднять не могу, помогите пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-19 11:00
Скорее всего сдавление нерва. Уомпрессионно-ишемическая нейропатия. Принимайте нейромидин по 20 мг 3 раза в день 1 месяц; Нейромультивит по 1 таблетке 3 раза в день 1 месяц. Препараты принимать при отсутствии аллергии.