Чувство онемения руки, покалывание, более 7 часов

Спрашивает: Елизавета Афоничева
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около недели назад на несколько минут появилось чувство онемения правой руки, нагрузки никакой не было, кроме рюкзака за плечами, иногда брала его в руку. Сегодня, 23 сентября, утром появилось ощущение онемения левой руки, не проходит до сих пор (больше 7 часов), могу контролировать движения, но чувство, будто пережали руку жгутом возле плеча, небольшое покалывание. Подскажите, к какому врачу обратиться, в течение какого времени или предпринимать другие действия?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-24 23:16
Здравствуйте.

Обращайтесь к терапевту по месту жительства.
И пройдите УЗИ сосудов верхних конечностей и электромиографию стимуляционную обеих рук.