Болит плечо, рука, онеменее

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, В апреле прошлого года, мне продуло шею, в течении двух дней были сильные боли в районе шеи и правой лопатки, была температура 37-38, дошло до того что боли усилились на столько что не могла пошевелить рукой, лежать на ней и двигать, ночью упала в обморок от боли, вызвала скорую, сделали укол ношпы, сказали застудила нерв. На след день позвонили из поликлиники и прописали таблетки Сирдалуд, пропила, не помогло. Пошла к терапевту, та назначила уколы витаминов на 10 дней, прокололи, все прошло, но в руке осталось чувство онемения. Рука не беспокоила все лето, а вот с осени опять, начались по нарастающей боли в плече и руке до локтя, ноет, как будто руку сводит, поднимаю когда вверх, больно, не могу на руку облокотиться или например бросить снежок, острая боль. При покои руки лишь чувство онемения. Что посоветуете? Что это может быть и как лечить? К какому врачу лучше пойти? Заранее спасибо, с уважением, Анна
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 февраля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-19 16:25
Здравствуйте.
Вы описываете картину плече-лопаточного периартрита.
Для уточнения диагноза и лечения необходимо обратиться к неврологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2018-02-21 16:44
Спасибо, за ответ, записалась на приём к неврологу, завтра пойду на приём. Надеюсь он поставит верный диагноз и назначит правильное лечение.