Онемение и чувство жжения стопы

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет,гипертоническая болезнь, варикоз обеих конечностей, миома
Здравствуйте! Что делать, если появилось чувство онемения и жжения внешней поверхности стопы после проведенной операции на венах. Пройдет ли это само собой или надо обратиться за конкретной помощью. Если надо, то к какому специалисту?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-24 22:07
Прежде всего, сообщите об этом оперировавшему Вас специалисту. Также это повод проконтролировать уровень сахара дополнительно.