Жжение в области шеи

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте! У меня сильное жжение от уха до ключицы с правой стороны. Шея. Бывает трудно глотать., иногда кажется что задохнусь. Немного кружится голова. Что это может быть?
Теги: жжение в шее, жжение в шее сзади
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 мая 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-29 22:39
Сделайте рентгенограмму или томограмму шейного отдела позвоночника. А после этого рекомендую хороший массаж (если, конечно, нет противопоказаний по результатам исследований)