Жжение стопы и на пальцах ног

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Не наблюдалось
Здравствуйте, у меня зуд жжение на пальцах ног и стопы консультировался эндокринолога сахар 7.8 направили к невропатологу с признаком нейропатии (признаки поражения окончаний) нужна консультация может лечение. С УВ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

2 ответа

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-11-12 09:09
Здраствуйте. Вашы симптомы связаны с развитием у вас диабетической дистальной полинейропатии. Вам нужно пройти курс лечения у невропатолога. Обычно для лечения используют препараты альфа-липоевой кислоты, витамины гр. В, противовоспалительные средства, препараты для улучшения кровообращения.
владимир 2016-11-12 11:57
Спасибо большое