Жжение стопы и на пальцах ног и лёгкая нечувствительность

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, будьте любезны помогите у меня жжение на стопах ног сухость кожи и чувства как слабое онимение проколол ницерголин артрозан затем комбилепен обошёл многих врачей но результатов и улучшений нет может подскажите другое лечение с ув.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 января 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-12 22:17
Здравствуйте. У каких специалистов вы были и что они выявили? Какие обследования проходили?
владимир 2017-01-13 07:18
Я обращался к дерматологу думал может грибок соскоб икровь показала чисто затем к неврологу прокололся результатов нет сам здал кровь на сахар привышен был 7,5 затем обратился к эндокринологу ставят диагнос СД сейчас сахар у меня 5.2,6.5 обратился к флюбологу зделал узи ниж. Конечностей врач прописал вит уколы узи показала не значительные изменения и на этом все стало здал занова анализы еще результат не готв. Спасибо
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-14 14:59
Здравствуйте Владимир. Могу рекомендовать пропить капли эскулюс композитум по 10 капель за 30 минут до еды,3 раза в день, курс 1 месяц, этот препарат хорошо влияет на микроциркуляцию крови и снимает ощущения онемения и покалывания в конечностях.